Мир Здоровья » Blog Archive Врачи Санкт-Петербурга о биорезонансной терапии | Мир Здоровья

Мир Здоровья

Как сохранить здоровье, красоту и молодость без лекарств

  • Контакты:

    Красикова Ирина Радомировна
    Моб. т.: +7(905)253-67-85
    Skype: yanaspb777
    НАПИШИТЕ МНЕ
  • О блоге

    Мир здоровья

    Уважаемые читатели!
    Рада приветствовать вас на моем блоге. Предлагаю вам окунуться в Мир здоровья! Цель блога: поделиться с вами информацией, как сохранить здоровье, молодость, красоту без лекарств и дорогостоящих препаратов. Используйте новейшие разработки Российских ученых! Относитесь к себе с любовью, вниманием и возьмите ответственность за свое здоровье на себя!!! Человек, имеющий цель в жизни, не может позволить себе роскошь заболеть!
    Желаю вам удачи на этом пути!
    Будьте здоровы и счастливы!
  • Мои интернет-ресурсы

  • новости

  • Архивы

  • BIOMEDIS TRINITY

    Революция в оздоровлении

  • Диагностика BRIS

    bio_resonance_intellectual_scanner_low

  • ZENWAVE

    Потенциал изменить вашу жизнь

  • АCTIWAY

    biofon_low

    Мобильный тренер здоровья

  • «БИОМЕДИС М»

    Обновленная модель БИОМЕДИС М

  • Мета

Врачи Санкт-Петербурга о биорезонансной терапии

Автор Ирина Красикова декабря - 9 - 2011

Дорогие читатели!
Сегодня я продолжаю выкладывать на блоге материалы 3 Медицинской Научно-практической Конференции «Биорезонанная терапия и инновационные технологии в медицине», которая прошла у нас в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года.
Сегодня я представляю вам видео и анонсы выступления наших врачей из Санкт-Петербурга, где они рассказывают о своем видении метода лечения пациентов приборами биорезонансной терапии и почему они стали использовать эту методику в своей клинической практике.

О методе биорезонансной терапии рассказывает к.м.н. иммунолог-аллерголог Болдырева Ю.С.

 

Почему я присоединилась к направлению лечения пациентов биорезонансной терапией?
Во- первых, я, как аллерголог вижу много аллергических реакций на лекарственные препараты, тяжело при этом справляться с болезнями, когда пациенту ничего нельзя назначить из лекарств.

 

Во-вторых, бывают такие сложные случаи, в которых может помочь только биорезонанс.

 

В третьих, это, конечно, инфекции.  Известно, что  не  только инфекционные заболевания, но и терапевтические и аллергические заболевания имеют под собой инфекционную природу. Это мы подтвердили на диагностике БРТ. Преимущества ее в том, что мы можем увидеть точно частоту патологического органа и частоту тех инфекций, которые находятся в организме. Лабораторные методы, к сожалею, не всегда нам могут дать такую возможность.

О методе биорезонансной терапии рассказывает врач- терапевт Махмутова Л.И.

 

Можно обозначить те границы, которые несут в себе методы биорезонаса, как это все развивалось и насколько это направление перспективно в дальнейшем?

  • Почему биорезонансная терапия?
  • Как  пришли ученые к этому методу лечения?
  • Почему так часто звучат слова Верю и Не верю?

 

Метод биорезонанса работает так же, как таблетка, только электронная. Как она работает? Нужно вспомнить курс физики: молекулярное и атомное строение  вещества. Есть ядро атома,  и  на огромном расстоянии от него вращаются электроны.  Мы практически состоим из пустоты.

Но это не пустота, а это энергия. Мы с вами существа энергетические. Именно с этой энергией и работает биорезонас.

При лечении пациента приборами биорезонасной терапии мы первоначально  обращаем внимание на общее состояние организма. Потом делаем заключение, почему у него такие проявления болезни.
Работая  с БРТ диагностикой, мы понимаем, что сегодня существует огромное количество теорий паразитарного происхождения многих нозологий.

 

Когда мы правильно находим паразитарную причину заболевания, то мы просто находим ключ к решению проблемы с заболеванием пациента.
Но даже, если  мы не смогли найти эту причину, то есть точно выявить и диагностировать , то метод биорезонаса  все равно позволяет вести   восстановление организма на терапевтических частотах приборов.

 

В приборах есть терапевтические программы,  программы по стабилизации, стимуляции, восстановления иммунитета, когда сам организм начинает бороться с инфекцией и он выходит на самовосстановление.
Что такое резонанс?

Это как пружина, которая или сильно сжата или растянута. Когда частоты входят в резонанс с органами, эта пружина начинает восстанавливать свою нормальную упругость. Орган, вспоминая здоровую частоту,  при резонансе начинает вырабатывать ее самостоятельно.
Именно, когда  удается вернуть орган к правильному режиму его частот, и наступает выздоровление.

О методе биорезонансной терапии рассказывает врач-невролог, рефлексотерапевт Шкворова Л.Е.

 

Я врач -невролог, ко мне часто обращаются пациенты с симптоматикой нарушения мозгового кровообращения.

Практически у 80% населения после 50 лет имеется эта проблема. Проявляется в головокружениях, головные боли.  Иногда не проявляется никакой симптоматики и долгое время пациенты не обращаются врачу.

 

Основной причиной нарушения мозгового кровообращения является атеросклероз сосудов головного мозга,  а также: гипертония, токсические нагрузки и сахарный диабет. Это основные 4 причины атеросклероза (хотя на самом деле их около  200).

 

При диагностировании пациентов с атеросклерозом на МРТ  выявляются очаги  ишемии — лакунарные инфаркты диаметром от 1 мм и больше . Они  диффузно разбросанные по всему головному мозгу. Чем больше таких очагов, тем более выражена симптоматика.
Почему я взяла эту тему? Почему я стала заниматься биорезонансной терапией?

 

Прежде всего, чтобы показать, что это не одно заболевание, а целый комплекс проблем.
Основная причина — атеросклероз сосудов головного мозга.

Как выясняется, атеросклероз сосудов головного мозга  имеет инфекционную природу: это может быть повреждение  интимы сосудов:

  • герпетической инфекцией (герпес зостер),
  • цитомегаловирус,
  • эпштейн-бара,
  • вирус коксаки,
  • нанобактерии,
  • различные простейшие: хламидии, токсоплазма, трихомонада, микоплазма.

Все они вызывают воспалительные процессы,  на которые накладываются полоски холестерина. С возрастом в организме накапливается много токсинов: в  частности -гомоцистеин.

Причина накопления токсинов в организме:

  • малоподвижный образ жизни
  • употребление растворимого кофе
  • курение
  • нарушение функции почек и многие др.

Также в кровеносных сосудах на протяжении всей жизни накапливается жир: липофусцин . Диаметр сосуда при этом сужается, нарушается кровообращение в сосудах головного мозга и во всем организме. Липофусцин откладывается не только в сосудах, он повреждает ткань головного мозга, замещает треть клеток головного мозга уже к 50 годам. Он  также повреждает сетчатку глаза, может вызывать старческое ослабление зрения.

 

Повреждается при  этом и сердечная мышца, печень, почки, в коже накопление липофусцина ведет к образованию липом.
Атеросклероз возникает не на пустом месте.
Самый главный орган, который страдает в организме, при постоянном поступлении токсинов — это мезенхима- межклеточное пространство. Именно в нем накапливается огромное количество токсинов в течении всей жизни. Это и металлы, и химические  вещества.

 

В пространстве мезенхимы существует мощная система детоксикации, которая складирует все токсины и не дает им выходить из матрикса. В нем же живут и простейшие и бактерии, мицелии грибов. Токсины из межклеточного пространства выходят в лимфатическую систему, далее  через кишечник и другие выводящие системы.
Если в организм поступает огромное количество токсинов — это пространство матрикса блокируется. При этом токсические начинают поступают в кровь. И они накапливаются в кровеносных сосудах. При этом и  идет нарушение кровотока, наступает нарушение мозгового кровообращения.

Каковы сегодня методы лечения атеросклероза сосудов головного мозга?

Методы лечения атеросклероза сосудов головного мозга официальной медицины — фармакологические. Это  применение ряда препаратов :

  • снижающих давление,
  • снижающих уровень холестерина,
  • нормализующих сердечную деятельность,
  • для снижения уровня сахара,
  • уменьшения вязкости крови,
  • для улучшения мозгового кровообращения,
  • ноотропные препараты

То есть,  наши пациенты вынуждены годами постоянно принимать  огромное количество различных препаратов. Это длительные курсы. Они поддерживают функционирования головного мозга, несколько улучшают состояние больного. Но они не решают главную проблему.
Проблема же — зашлакованность матрикса, сосуды также забиты жиром или токсическими веществами. В сосудах живут простейшие, бактерии, вирусы. Современная фармакотерапия не может воздействовать на них.

 

И именно поэтому я приняла метод воздействия биорезонасной терапией при лечении больных с атеросклерозом.

Здесь я могу воздействовать на патогенез заболевания, на все его звенья.

Могу применять опробованные врачами методики — по очищению кровеносных сосудов. Они способствуют растворению всех жировых наслоений и выводу их через почки.

Но, самое  главное, что я могу профилактировать атеросклероз. Когда сосуд уже забит, лечить уже тяжело. Это не так быстро, очистка идет постепенно. И самое главное, что я могу расшлаковать межклеточное пространство, разблокировать его.

 

Единственный способ выведения и расшлаковки:  это применение программ из  раздела Детоксикация: Дренаж, лимфа детокс, очистка крови, плазмы, программы атеросклероз.

 

Антипаразитарные программы: на бактерии, вирусы, грибы, простейшие.
Идет улучшение мозгового кровообращения  и хорошие результаты видны сразу от первого этапа восстановления — программ детоксикации.
Вторым этапом, я могу восстановить работу тех органов, которые нарушились. Это специальные терапевтические программы по восстановлению органов и систем организма.

Таким образом, применяя метод биорезонасной терапии, я могу справиться с атеросклерозом сосудов головного мозга, убрать его причину, почистить сосуды, а также профилактировать атеросклероз.

 

С мнениями других врачей — специалистов вы можете ознакомиться также в плейлисте:  Врачи о биорезонансе и в рубрике Врачи о приборах.

С Материалами других Медицинских Конференций по методике биорезонансной терапии вы можете также ознакомиться на странице Мед. ФОРУМЫ.

И еще предлагаю вам посмотреть мое новое видео по биорезонансу. Оно так и называется:  Биорезонансная терапия — гармония здоровья.

Обязательно досмотрите ролик до конца, вы сможете выбрать сами, кого, из врачей вы хотите послушать.

Не судите строго, это мой первый опыт в создании интерактивного видео!
Можете поддержать мое видео, нажмите на значок:Палец вверх!

Поделиться в соц. сетях


Написать комментарий