Мир Здоровья » Blog Archive Отзывы прибора Zenwave, технологии Zenlight | Мир Здоровья

Мир Здоровья

Как сохранить здоровье, красоту и молодость без лекарств

  • Контакты:

    Красикова Ирина Радомировна
    Моб. т.: +7(905)253-67-85
    Skype: yanaspb777
    НАПИШИТЕ МНЕ
  • О блоге

    Мир здоровья

    Уважаемые читатели!
    Рада приветствовать вас на моем блоге. Предлагаю вам окунуться в Мир здоровья! Цель блога: поделиться с вами информацией, как сохранить здоровье, молодость, красоту без лекарств и дорогостоящих препаратов. Используйте новейшие разработки Российских ученых! Относитесь к себе с любовью, вниманием и возьмите ответственность за свое здоровье на себя!!! Человек, имеющий цель в жизни, не может позволить себе роскошь заболеть!
    Желаю вам удачи на этом пути!
    Будьте здоровы и счастливы!
  • Мои интернет-ресурсы

  • новости

  • Архивы

  • BIOMEDIS TRINITY

    Революция в оздоровлении

  • Диагностика BRIS

    bio_resonance_intellectual_scanner_low

  • ZENWAVE

    Потенциал изменить вашу жизнь

  • АCTIWAY

    biofon_low

    Мобильный тренер здоровья

  • «БИОМЕДИС М»

    Обновленная модель БИОМЕДИС М

  • Мета

Отзывы прибора Zenwave, технологии Zenlight

Автор Ирина Красикова июня - 11 - 2019

Друзья, как и обещала,  привожу новые отзывы при использовании устройства ZENWAVE, вернее с его второй технологией Zenlight!

Итак представляем первые результаты на нашем удивительном ментальном тренажере

Анатолий Ильин

Доброго дня!

Вчера нашел время провести несколько экспериментов с прибором ZENWAVE в 4-м режиме.

Сосредоточился на мысли вызвать зеленый свет на экране. В течении 3-4 минут появился слабый зеленоватый цвет, потом он усиливался до яркого и держался несколько мин. Я дальше не обращал внимания на прибор и цвета на экране менялись.

Сегодня утром включил 4-й режим и снова вспомнил о зеленом свечении экрана. Прибор в течении 15-20 секунд включил яркий зеленый и не менял цвет.

Решил вызвать оранжевый — в течении 2-3минут появился слабый оранжевый с нарастанием яркости и снова держался на экране — практически я его удерживал. Вот так!!!!!!!

 

Альфия

ОООООООООООО у меня получилось! Повторила как Анатолий. Был зеленый начала работать над оранжевым и появилось минут через 3. затем этот оранжевый преобразую в синий. на это ушло 10 мин и вот почему- очень старалась и цвет прыгал оранжевый. красный, малиновый, сиреневый (ну вот уж должен перейти на синий) а он скакнул снова на оранжевый (старания видимо помешали) и так несколько раз…. Затем (я-то помню, что нужно отпускать ситуацию при намерении цели) и уже без усилия перешел в синий. Но для продолжительности надо закрепить так как пытается убежать в сиреневый!!! ООООО классно, ребята!!!

Наталья Шевелева 

Использую прибор Zenwave в основном на тех режимах, где есть технология Bioland (2,4,5). Заметила, что лучше засыпаю и просыпаюсь раньше, чем до этого, примерно на 1 час, в хорошем настроении и полна энергии и сил, в течении для больше успеваю сделать разных дел.

 Прибор работает практически весь день, до сна. Интересно, что кот мой тоже переходит в ту комнату, куда я переношу прибор, видимо ему тоже комфортно. Приходящие ко мне домой люди, высказывают мысль, что им не хочется уходить, так с их слов «уютно и спокойно » в квартире.

После прошедшего в пятницу вебинара начала проводить тренировки на 4 режиме-изменение цвета, получается конечно пока не сразу, но получается и цвет потом очень долго сохраняется без изменения.

Так что у нас в руках маленькое чудо, которое с тренировками обязательно станет большим чудом, уверена в этом, главное поставить цель и не лениться, все в нашей голове от установок и здоровья до успешности и достижений в жизни. Всем всех благ!

 

Поделиться в соц. сетях


Написать комментарий