Мир Здоровья » Blog Archive Биорезонансный интеллектуальный Express test | Мир Здоровья

Мир Здоровья

Как сохранить здоровье, красоту и молодость без лекарств

  • Контакты:

    Красикова Ирина Радомировна
    Моб. т.: +7(905)253-67-85
    Skype: yanaspb777
    НАПИШИТЕ МНЕ
  • О блоге

    Мир здоровья

    Уважаемые читатели!
    Рада приветствовать вас на моем блоге. Предлагаю вам окунуться в Мир здоровья! Цель блога: поделиться с вами информацией, как сохранить здоровье, молодость, красоту без лекарств и дорогостоящих препаратов. Используйте новейшие разработки Российских ученых! Относитесь к себе с любовью, вниманием и возьмите ответственность за свое здоровье на себя!!! Человек, имеющий цель в жизни, не может позволить себе роскошь заболеть!
    Желаю вам удачи на этом пути!
    Будьте здоровы и счастливы!
  • Мои интернет-ресурсы

  • новости

  • Архивы

  • BIOMEDIS TRINITY

    Революция в оздоровлении

  • Диагностика BRIS

    bio_resonance_intellectual_scanner_low

  • ZENWAVE

    Потенциал изменить вашу жизнь

  • АCTIWAY

    biofon_low

    Мобильный тренер здоровья

  • «БИОМЕДИС М»

    Обновленная модель БИОМЕДИС М

  • Мета

Биорезонансный интеллектуальный сканер Express test

Автор Ирина Красикова марта - 2 - 2015

Дорогие друзья!
С большой радостью спешу сообщить вам, что у нас появился Биорезонансный интеллектуальный сканер Express test, который определяет паразитов в организме!
Мне приходит очень много писем, в которых люди спрашивают, где можно купить такой прибор. Лечение и профилактика заболеваний с применением методики биорезонансной терапии БРТ  становится все более популярной среди врачей и пациентов.

Поскольку у многих уже есть приборы биорезонансной терапии Биомедис, многим это интересно. Диагностическое экспресс-тестирование на сканере Express test позволит вам быстро выявить причину ваших заболеваний: паразитарное, бактериальное, протозойное, вирусное, грибковое  отягощение организма. Кроме того, Express test выявляет пораженные органы и системы организма, дает вероятностные диагнозы. Все это существенно облегчит вам использование наших приборов. И к тому же, вы всегда можете проконтролировать, как продвигается ваше лечение и скорректировать его новыми лечебными программами при необходимости.

Итак, встречаем Биорезонансный интеллектуальный сканер (Express test)!

Биорезонансный  интеллектуальный сканер (Express test)

Express testЭкспресс тест (Express test) предназначен для измерения электрических параметров биологически активных зон, неся в себе информацию о состоянии взаимосвязанных органов и систем.

Назначение устройства Express test

Суть автоматической обработки информации заключается в измерении параметров электро-проводимости в биологически активных точках на руках, ногах и голове, проекционно-связанных с различными зонами, органами и системами в организме. По количественным характеристикам этих параметров и их соотношению можно судить о характере патологических процессов, их причинно-следственных связях, заинтересованности тех или иных органов и систем, формирующих и поддерживающих патологический процесс. Одновременно система позволяет оценить реакцию организма на любой вид воздействия (как предполагаемого к применению, так и осуществленного) в реальном, текущем масштабе времени.

Основным принципом работы экспресс-теста (Express test) является измерение электрических параметров биологически активных зон, несущих информацию о состоянии взаимосвязанных с ними органов и систем.

Действие устройства, направленно на коррекцию гомеостаза организма человека. Это один из немногих, действенных способов контроля состояния организма и предотвращения болезни.

Устройство используется потребителями в условиях санитарно-профилактических и физкультурно-профилактических заведений, консультационных центрах, косметологических и массажных кабинетов, потребителями на дому и т.д.

Возможности устройства Express test

  • определение функционального состояния органов и систем, связанных с биологически активными точками и зонами (БАТ, БАЗ);
  • определение этиологии (причины) и топики заболевания с помощью тестирования назодов, органопрепаратов и т.д.;
  • индивидуальный подбор лекарственных средств, мед приборов, биологически активных добавок, фито-гомеопатических, гомотоксилогических препаратов и т.п., тестирование аллергенов, продуктов питания, косметики и т. д. без введения последних в организм (феномен дальнодействия);
  • назначение биорезонансной терапии, подбор режимов биорезонансной терапии и контроль за эффективностью проведения сеансов;
  • контроль за эффективностью средств, применяемых для лечения и профилактики заболеваний;
  • современные методы позволяют увидеть свою ауру и чакры;
  • эффективно контролировать, а при необходимости, и корректировать процесс лечения.
Express test Express test
 Express test  Express test

Диагностический комплекс —  Биорезонансный интеллектуальный сканер (Express test) таким образом выявляет причину заболевания — дает подробный этиологический фактор с указанием паразитарной, бактериальной, грибковой, вирусной, протозойной отягощенности организма в процентном соотношении.  А также показывает пораженные органы и системы и дает вероятностные диагнозы на основе проведенного экспресс-тестирования организма.

Эти заключения наиболее просты  и понятны всем  пользователям диагностики, даже не врачам. А для врачей Биорезонансный интеллектуальный сканер (Express test) представляет большое количество специальной подробной информации, которая несомненно позволяет подобрать оптимальный алгоритм лечения пациента и осуществлять его контроль с быстрой и  своевременной коррекцией лечебного процесса.

И сейчас самое приятное! С сегодняшнего момента вы можете приобрести Биорезонансный интеллектуальный сканер (Express test). Стоимость Express test составляет 1190 дол. плюс доставка.

Внимание! До 8 марта включительно идет СУПЕР ЩЕДРАЯ АКЦИЯ — скидка на всю продукцию БИОМЕДИС 15%. Поэтому сейчас вы можете купить Express test значительно дешевле!

По вопросу приобретения  Биорезонансного интеллектуального  сканера  Express test обращайтесь —КОНТАКТЫ.

Ознакомиться более подробно с Биорезонансным интеллектуальным сканером  (Express test) можно на странице Диагностика

Заказать приборы Биомедис

Поделиться в соц. сетях


Написать комментарий