Мир Здоровья » Blog Archive Углубленный курс онлайн обучение по биорезонансной коррекции | Мир Здоровья

Мир Здоровья

Как сохранить здоровье, красоту и молодость без лекарств

  • Контакты:

    Красикова Ирина Радомировна
    Моб. т.: +7(905)253-67-85
    Skype: yanaspb777
    НАПИШИТЕ МНЕ
  • О блоге

    Мир здоровья

    Уважаемые читатели!
    Рада приветствовать вас на моем блоге. Предлагаю вам окунуться в Мир здоровья! Цель блога: поделиться с вами информацией, как сохранить здоровье, молодость, красоту без лекарств и дорогостоящих препаратов. Используйте новейшие разработки Российских ученых! Относитесь к себе с любовью, вниманием и возьмите ответственность за свое здоровье на себя!!! Человек, имеющий цель в жизни, не может позволить себе роскошь заболеть!
    Желаю вам удачи на этом пути!
    Будьте здоровы и счастливы!
  • Мои интернет-ресурсы

  • новости

  • Архивы

  • BIOMEDIS TRINITY

    Революция в оздоровлении

  • Диагностика BRIS

    bio_resonance_intellectual_scanner_low

  • ZENWAVE

    Потенциал изменить вашу жизнь

  • АCTIWAY

    biofon_low

    Мобильный тренер здоровья

  • «БИОМЕДИС М»

    Обновленная модель БИОМЕДИС М

  • Мета


Дорогие друзья!
Я хочу поделиться с вами очень приятно новостью!

Компания Биомедис представляет очень долгожданный Углубленный курс онлайн обучение по биорезонансной коррекции на русском языке.

Все клиенты и партнеры, которые уже приобрели приборы биорезонансной терапии  Биомедис для решения своих проблем со здоровьем, восстановления и профилактики всего организма уже успешно прошли первоначальное обучение —Основы биорезонансной коррекции  от врача Натальи Шевелевой — педиатр, врач альтернативной медицины и функциональной диагностики, доктор с большой практикой применения биорезонансной коррекции с положительным результатом.

Это целый курс -ликбез по биорезонансной терапии, который помогает разобраться в сути метода лечения БРТ . Он необходим, как врачам, которые очень активно подсоединяются к новой методике,  так и всем, счастливым обладателям приборов Биомедис. И, кроме того, пройти этот базовый курс просто необходимо всем, кому небезразлично свое здоровье и кто явно не собирается пополнить очереди к врачам в поликлиники. Этот курс вы найдете в свободном доступе и сможете ознакомиться в любое удобное для вас время. Это 9 обучающих видеоуроков.

И вот наконец вышло продолжение обучающего курса — Углубленный курс онлайн обучение по биорезонансной коррекции .

Предлагаю вам ознакомиться с  обращением  президента компании Соловьева Сергея Владимировича и вы узнаете, какой подарок приготовили для слушателей курса.

«Дорогие друзья, я искренне рекомендую вам эти курсы по двум причинам.
Первая. Вы будете обладателями знаний, которые помогут вам очень точно сфокусировать работу прибора. Вы посмотрите вглубь себя и попробуете разобраться в истинных причинах своего плохого самочувствия. Вы настроите прибор так, чтобы он решал ваши цели и задачи.
И вторая. Получив большой объем знаний, вы не останетесь наедине со своими вопросами и желанием получить разъяснения. Мы дарим вам возможность задать ваши индивидуальные вопросы лично автору курса и гарантированно получить разъяснения. Не ищите ответы…а получайте их!
Путь к здоровью прост — делайте BIOMEDIS частью жизни и настоящим помощником здоровья, а обучение поможет вам не останавливаться на результатах!»

Уже сегодня, прямо сейчас  вы сможете заказать этот новый курс!

Подробное описание обучающего Углубленного курса  онлайн обучения по биорезонансной коррекции на русском языке и инструкцию по его приобретению, вы найдете ЗДЕСЬ. 

Не забываем, друзья, что Здоровье — эта вершина, которую каждый должен покорить сам!

Искренне желаю вам удачи на этом пути!

Поделиться в соц. сетях


Написать комментарий