Мир Здоровья » Blog Archive Упражнения с Zenlight «Внимание и концентрация» | Мир Здоровья

Мир Здоровья

Как сохранить здоровье, красоту и молодость без лекарств

  • Контакты:

    Красикова Ирина Радомировна
    Моб. т.: +7(905)253-67-85
    Skype: yanaspb777
    НАПИШИТЕ МНЕ
  • О блоге

    Мир здоровья

    Уважаемые читатели!
    Рада приветствовать вас на моем блоге. Предлагаю вам окунуться в Мир здоровья! Цель блога: поделиться с вами информацией, как сохранить здоровье, молодость, красоту без лекарств и дорогостоящих препаратов. Используйте новейшие разработки Российских ученых! Относитесь к себе с любовью, вниманием и возьмите ответственность за свое здоровье на себя!!! Человек, имеющий цель в жизни, не может позволить себе роскошь заболеть!
    Желаю вам удачи на этом пути!
    Будьте здоровы и счастливы!
  • Мои интернет-ресурсы

  • новости

  • Архивы

  • BIOMEDIS TRINITY

    Революция в оздоровлении

  • Диагностика BRIS

    bio_resonance_intellectual_scanner_low

  • ZENWAVE

    Потенциал изменить вашу жизнь

  • АCTIWAY

    biofon_low

    Мобильный тренер здоровья

  • «БИОМЕДИС М»

    Обновленная модель БИОМЕДИС М

  • Мета

Упражнения с Zenlight «Внимание и концентрация»

Автор Ирина Красикова июня - 10 - 2019

Дорогие друзья!

Разбираемся с новым прибором, осваиваем технологию Zenlight.

А заодно улучшаем свое Внимание и Концентрацию.

Как мы обещали, приводим первые 3 упражнения из методического пособия №1 при работе с устройством ZENWAVE с технологией Zenlight.

Все они связаны с развитием и улучшением Внимания и Концентрации. 

Упражнение 1 «Внимание и концентрация: измени цвет»

Включите устройство в одном из режимов: ZL1, ZL1+BL, ZL2 или ZL2+BL. Не забывайте, режимы ZL1+BL и ZL2+BL используются только в утренние и дневные часы. Не включайте их перед сном.

Сядьте в удобной позе перед устройством. На несколько мгновений расслабьтесь, сконцентрируйте свое внимание на Zenlight, как будто в мире не существует ничего другого. Определите, какой цвет светодиодов хотите вызвать.

В течение двух минут фокусируйте все мысли на стремлении изменить цвет светодиодов на выбранный.

Постарайтесь сохранить сосредоточенность в течение двух минут. Держите в сознании выбранный цвет как можно более четко и ярко. Концентрируясь на ZL, вкладывайте максимум энергии в свое ̈ желание увидеть выбранный цвет. Постарайтесь почувствовать выбранный цвет всем своим телом, а не только визуальный образ в сознании. Можно попробовать удерживать в памяти словесное звучание выбранного цвета.

Когда вы пытаетесь получить нужный  вам цвет, попробуйте  увидеть какой-̆ нибудь признак этого цвета в свечении прибора.

Например, для режима ZL2 или ZL2+BL, если цвет светодиода желтый , ̆ а вы выбрали оранжевый, ̆постарайтесь увидеть хотя бы проблеск оранжевого цвета в желтом . Сосредоточьтесь на этом и «подтолкните» процесс нарастания этого цвета.

Упражнение 2 «Внимание и концентрация: яркость»

Включите устройство в режиме ZL1 или ZL1+BL. В данных режимах светодиоды при переключении имеют четыре уровня яркости. Чем дольше горит какой-то цвет, тем больше яркость светодиода.

Задача – при любом переключении цвета вызвать наибольшую яркость светодиода, стараясь как можно дольше удерживать загоревшийся цвет.

Сядьте в удобной позе перед устройством, расслабьтесь, сконцентрируйте свое внимание на Zenlight. Фокусируйте все мысли на стремлении удерживать загоревшийся цвет как можно дольше, чтобы яркость цвета стала максимальной. Вкладывайте  всю свою энергию в намерение увидеть наивысшую яркость горящего цвета. Почувствуйте усиление интенсивности цвета телом, например, как нарастание тепла. Попробуйте вызвать в сознании звучание слова “ярче”. Постарайтесь сохранить сосредоточенность в течение двух минут.

Упражнение 3 «Внимание и концентрация: ускорение»

Включите устройство в режиме ZL1 или ZL1+BL. Сядьте в удобной позе перед устройством. На несколько мгновений расслабьтесь и сконцентрируйте свое внимание на Zenlight.  Начните наблюдение за тем, как быстро ZL меняет цвет светодиодов из белого режима в цветной.

В течение двух минут фокусируйте все свои мысли на стремлении ускорить переключение цвета. Направьте в это намерение всю свою энергию, не думая больше ни о чем. Постарайтесь почувствовать нарастание скорости переключения.

Общие рекомендации по тренировке с технологией ZL

• Попробуйте выполнить все три упражнения. Определите наиболее для вас комфортное и интересное. Выполняйте одно из упражнений «Внимание и концентрация» ежедневно, постепенно доводя его длительность до 15 минут в день.

Можно чередовать все три упражнения или выбрать для тренировок только одно из них. Поначалу, удерживать внимание, может показаться сложным, но внимание и концентрация – наиболее важные мускулы и их можно натренировать!
• У каждого человека со временем вырабатывается своя стратегия получения от ZL отклика на свои ̆ посыл намерения.
• Поведение устройства зависит от вашей  веры в свой успех. Чем больше у вас уверенности, тем вероятнее ZL будет делать то, что вам нужно.

Фактически, в эти моменты вы просто знаете, что ZL собирается сделать то, что вы хотите, и это лучше всего согласуется с вашим намерением.

Запомните это ощущение знания — это реальный ̆ ключ к успеху.
• Как показывает статистика, прямое волевое интенсивное воздействие на работу ZL имеет большое значение в развитии концентрации и внимания на первых уровнях взаимодействия с ZL.

В дальнейшем, более эффективный результат получается за счет однонаправленной концентрации без приложения больших мыслительных напряжений, но больше за счет возрастания намерения, за счет прямого знания и уверенности в том, что вы своим вниманием воздействуете на систему ZL.
• Для большей эффективности по влиянию на систему, нужно подключить эмоциональную составляющую сознания. При каждом получении результата необходимо вызывать в сознании положительные эмоции, такие как радость, восторг или благодарность. За счет этого усиливается энергетика нашего воздействия, а на подсознательном уровне вырабатывается уверенность в наших силах и возможностях по воздействию на ZL.

Друзья, оставайтесь с нами на связи!

В следующем посте вы ознакомитесь с первыми результатами наших партнеров , клиентов, счастливых обладателей инновационного устройства Zenwave, которые уже осваивают на практике эти упражнения!

Поделиться в соц. сетях


2 комментария к сообщению: “Упражнения с Zenlight «Внимание и концентрация»”

  1. Для каждого времени суток свои уникальные режимы и не менее уникальные упражнения!? Забавно, но нужно обязательно проверить на себе это действие, иначе как людям советовать!?

  2. Да, конечно, прежде чем рекомендовать своим знакомым, нужно проверить на себе! Я лично пробовала, интересно получается. Удерживала зеленый цвет, при медитации с раскрытием сердечной чакры. Можно даже оттенок зеленого цвета менять по своему желанию: от темного -изумрудного до светло-желто-зеленого!

Написать комментарий